Прямой рейс U21548: Фигари — Женева

Общая информация о рейсе U21548

Рейс U21548 Аэропорт Сад Корс (Фигари) – Аэропорт Женева (Женева) выполняется компанией easyJet 3 раз(a) в неделю: пн, ср, сб.

Время в пути от 1ч 15м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
08:50 10:10 ср easyJet 1ч 20м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет
11:55 13:20 сб easyJet 1ч 25м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет
12:00 13:20 сб easyJet 1ч 20м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет
12:50 14:05 сб easyJet 1ч 15м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет
14:40 16:00 ср easyJet 1ч 20м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет
16:10 17:30 пн easyJet 1ч 20м Аэропорт Сад Корс — Аэропорт Женева Найти билет

Обратные рейсы по направлению Фигари – Женева: U21547U21549

Все рейсы по направлению Фигари – Женева