Аэропорт Сэнфорд (SFB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Сэнфорд

Подробная информация об аэропорте Сэнфорд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: SFB

ICAO: KSFB

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Сэнфорд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Сэнфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
G42170 Орландо — Галфпорт сб 09:02 09:43 1ч 41м Allegiant Air от 1 109 ₴ Найти билет
G42170 Орландо — Галфпорт сб 17:53 18:34 1ч 41м Allegiant Air от 1 109 ₴ Найти билет
N507TH Орландо — Майами вт 07:45 09:29 1ч 44м Nolinor Aviation от 1 054 ₴ Найти билет
G42124 Орландо — Аллентаун ср, сб 08:00 10:24 2ч 24м Allegiant Air от 1 553 ₴ Найти билет
G42238 Орландо — Элмайра сб 08:15 10:45 2ч 30м Allegiant Air от 3 161 ₴ Найти билет
G42132 Орландо — Хантингтон ср 18:08 20:00 1ч 52м Allegiant Air от 1 691 ₴ Найти билет
1I744 Орландо — Ашвилл пн 13:15 14:33 1ч 18м NetJets от 1 358 ₴ Найти билет
G42126 Орландо — Норфолк пн, пт 17:25 19:10 1ч 45м Allegiant Air от 1 248 ₴ Найти билет
N9585Q Орландо — Треже Кей пт 09:30 11:19 1ч 49м Novair Найти билет
G42112 Орландо — Гринвилл чт, вс 19:13 20:38 1ч 25м Allegiant Air от 2 412 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Сэнфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
G42127 Норфолк — Орландо ср, вс 15:10 17:00 1ч 50м Allegiant Air от 2 107 ₴ Найти билет
G42111 Гаррисберг — Орландо пн 09:31 11:49 2ч 18м Allegiant Air от 1 608 ₴ Найти билет
G42185 Бисмарк — Орландо сб 18:31 23:09 3ч 38м Allegiant Air от 3 771 ₴ Найти билет
G4400 Ноксвилл — Орландо чт, вс 12:46 14:21 1ч 35м Allegiant Air от 776 ₴ Найти билет
G42111 Гаррисберг — Орландо сб 18:39 21:00 2ч 21м Allegiant Air от 1 608 ₴ Найти билет
G42107 Луисвилл — Орландо пн 21:19 23:17 1ч 58м Allegiant Air от 2 440 ₴ Найти билет
G42183 Гранд-Рапидс — Орландо чт 17:50 20:30 2ч 40м Allegiant Air от 1 054 ₴ Найти билет
G42111 Гаррисберг — Орландо сб 17:08 19:32 2ч 24м Allegiant Air от 1 608 ₴ Найти билет
G42111 Гаррисберг — Орландо сб 19:14 21:34 2ч 20м Allegiant Air от 1 608 ₴ Найти билет
G42105 Блумингтон — Орландо чт, вс 09:14 12:28 2ч 14м Allegiant Air от 2 301 ₴ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Сэнфорд

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Сэнфорд:

Спецпредложнения на авиабилеты Сэнфорд

Из Санкт-Петербурга в США от 428 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании KLM

Из Санкт-Петербурга в США от 428 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-11-27 — 2019-09-01

Осталось дней: 4
Опубликовано: 2018-11-27

Из Москвы в США от 408 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании KLM

Из Москвы в США от 408 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-11-28 — 2019-09-01

Осталось дней: 4
Опубликовано: 2018-11-28

Аэропорт Сэнфорд отзывы и рейтинг