Аэропорт Наха: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Наха

Подробная информация об аэропорте Наха: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: OKA

ICAO: ROAH

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Наха на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Наха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH1866 Окинава — Ниигата ежедневно 14:10 16:40 2ч 30м All Nippon Airways from 4 148 ₴ Найти билет
BR185 Окинава — Тайбэй ежедневно 19:55 20:30 1ч 35м EVA Air from 989 ₴ Найти билет
6J68 Окинава — Миядзаки пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:25 17:50 1ч 25м Skynet Asia Airways from 2 857 ₴ Найти билет
NU54 Окинава — Фукуока ежедневно 13:25 15:10 1ч 45м Japan Transocean Air from 879 ₴ Найти билет
JW800 Окинава — Токио вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:55 12:35 2ч 40м Vanilla Air from 989 ₴ Найти билет
GK304 Окинава — Токио ежедневно 11:35 14:15 2ч 40м Jetstar Japan from 989 ₴ Найти билет
NU705 Окинава — Исигаки ежедневно 15:50 16:55 1ч 5м Japan Transocean Air from 1 566 ₴ Найти билет
NH470 Окинава — Токио ежедневно 15:05 17:40 2ч 35м All Nippon Airways from 989 ₴ Найти билет
NH308 Окинава — Нагоя ежедневно 17:55 20:00 2ч 5м All Nippon Airways from 1 456 ₴ Найти билет
NU219 Окинава — Кумедзима ежедневно 17:00 17:35 35м Japan Transocean Air from 2 884 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Наха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH303 Нагоя — Окинава ежедневно 10:55 13:15 2ч 20м All Nippon Airways from 961 ₴ Найти билет
NU874 Кумедзима — Окинава ежедневно 09:25 10:00 35м Japan Transocean Air from 2 829 ₴ Найти билет
CA831 Пекин — Окинава ср, чт, сб, вс 08:01 12:30 3ч 29м Air China from 6 703 ₴ Найти билет
NU552 Миякодзима — Окинава ежедневно 08:55 09:45 50м Japan Transocean Air from 3 901 ₴ Найти билет
TW277 Тэгу — Окинава вт, чт, сб 07:45 09:45 2ч 0м Tway Airlines from 2 362 ₴ Найти билет
NH1780 Исигаки — Окинава ежедневно 18:05 19:00 55м All Nippon Airways from 1 648 ₴ Найти билет
JW803 Токио — Окинава ежедневно 09:00 12:05 3ч 5м Vanilla Air from 989 ₴ Найти билет
IT2232 Тайбэй — Окинава вт 17:05 19:35 1ч 30м Tigerair Taiwan from 1 236 ₴ Найти билет
JL2081 Осака — Окинава ежедневно 09:10 11:10 2ч 0м Japan Airlines Domestic from 1 044 ₴ Найти билет
GK351 Осака — Окинава ежедневно 08:10 10:15 2ч 5м Jetstar Japan from 1 044 ₴ Найти билет

Аэропорт Наха отзывы и рейтинг