Аэропорт Минеральные Воды: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Минеральные Воды

Подробная информация об аэропорте Минеральные Воды: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: MRV

ICAO: URMM

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Минеральные Воды на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Минеральные Воды

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DP546 Минеральные Воды — Казань пн 00:30 02:50 2ч 20м Pobeda от 1 206 ₴ Найти билет
U6154 Минеральные Воды — Москва пн 15:40 17:50 2ч 10м Ural Airlines от 589 ₴ Найти билет
SU6124 Минеральные Воды — Москва вс 21:20 23:40 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 589 ₴ Найти билет
D294 Минеральные Воды — Череповец вс 10:15 12:45 2ч 30м Severstal Aircompany от 2 805 ₴ Найти билет
N4285 Минеральные Воды — Ереван пн 14:05 16:30 1ч 25м NordWind Airlines от 1 515 ₴ Найти билет
S73318 Минеральные Воды — Новосибирск сб 13:25 21:35 4ч 10м S7 Airlines от 2 945 ₴ Найти билет
U6897 Минеральные Воды — Тель-Авив ср 15:35 18:30 2ч 55м Ural Airlines от 2 693 ₴ Найти билет
Y71022 Минеральные Воды — Москва вт 18:20 21:05 2ч 45м NordStar от 589 ₴ Найти билет
DV8320 Минеральные Воды — Актау вс 03:20 06:20 1ч 0м Scat Air от 2 665 ₴ Найти билет
UT544 Минеральные Воды — Москва пт, вс 09:30 11:45 2ч 15м UTair Aviation от 589 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Минеральные Воды

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
XC8197 Анталья — Минеральные Воды вт 05:00 07:00 2ч 0м Corendon Airlines от 1 907 ₴ Найти билет
SU6353 Санкт-Петербург — Минеральные Воды ср 18:25 21:20 2ч 55м Rossiya-Russian Airlines от 1 178 ₴ Найти билет
N45860 Анталья — Минеральные Воды сб 11:55 14:15 2ч 20м NordWind Airlines от 1 907 ₴ Найти билет
Y71021 Москва — Минеральные Воды пн, вт, пт 13:15 15:30 2ч 15м NordStar от 589 ₴ Найти билет
DP169 Москва — Минеральные Воды сб 18:25 20:45 2ч 20м Pobeda от 589 ₴ Найти билет
KK6953 Анталья — Минеральные Воды ср 07:30 09:30 2ч 0м Atlasjet от 1 907 ₴ Найти билет
FZ977 Дубай — Минеральные Воды пт, сб 22:00 00:40 3ч 40м Fly Dubai от 3 843 ₴ Найти билет
U6153 Москва — Минеральные Воды ср 14:45 16:55 2ч 10м Ural Airlines от 589 ₴ Найти билет
UT321 Сочи (Адлер) — Минеральные Воды пн, ср, пт, вс 06:45 08:00 1ч 15м UTair Aviation от 926 ₴ Найти билет
SU1312 Москва — Минеральные Воды ежедневно 14:00 16:15 2ч 15м Aeroflot Russian Airlines от 589 ₴ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Минеральные Воды

Аэропорт Минеральные Воды отзывы и рейтинг