Аэропорт Одесса Мидленд: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Одесса Мидленд

Подробная информация об аэропорте Одесса Мидленд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: MAF

ICAO: KMAF

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Одесса Мидленд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Одесса Мидленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N710CR Мидленд — Даллас чт 12:00 12:44 44м National Airlines from 3 187 ₴ Найти билет
WN3821 Мидленд — Хьюстон сб 05:40 07:05 1ч 25м Southwest Airlines from 3 406 ₴ Найти билет
1I530 Мидленд — Денвер чт 17:30 18:00 1ч 30м NetJets from 4 230 ₴ Найти билет
UA4360 Мидленд — Хьюстон пн, ср, вс 18:59 20:33 1ч 34м United Airlines from 3 406 ₴ Найти билет
N256TT Мидленд — Кларксберг вт 06:00 10:05 3ч 5м Private owner Найти билет
N505BC Мидленд — Аспен вт 09:30 10:06 1ч 36м Private owner Найти билет
N840SM Мидленд — Батон-Руж пт 08:30 11:10 2ч 40м National Airlines from 8 543 ₴ Найти билет
WN8025 Мидленд — Балтимор чт 06:30 10:50 3ч 20м Southwest Airlines from 4 423 ₴ Найти билет
N726TT Мидленд — Хьюстон пн 13:30 15:09 1ч 39м National Airlines from 3 406 ₴ Найти билет
WN1376 Мидленд — Хьюстон пн, вт, ср, чт, пт 16:25 17:45 1ч 20м Southwest Airlines from 3 406 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Одесса Мидленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A81990 Корпус-Кристи — Мидленд вт 08:02 10:20 2ч 18м Aerolink Uganda from 8 598 ₴ Найти билет
N350WB Нью Лондон — Мидленд вт 10:00 13:08 4ч 8м Aerolineas Mas Найти билет
N429JS Хьюстон — Мидленд пн 20:15 21:37 1ч 22м NordWind Airlines from 3 434 ₴ Найти билет
N8011F Остин — Мидленд чт 08:00 09:50 1ч 50м National Airlines from 5 741 ₴ Найти билет
WN4897 Хьюстон — Мидленд сб 21:20 22:40 1ч 20м Southwest Airlines from 3 434 ₴ Найти билет
WN5148 Даллас — Мидленд вс 12:35 13:45 1ч 10м Southwest Airlines from 3 077 ₴ Найти билет
WN5845 Лас-Вегас — Мидленд сб 11:20 15:25 2ч 5м Southwest Airlines from 3 077 ₴ Найти билет
N929SG Руидозо — Мидленд пт 11:49 13:44 55м Private owner Найти билет
N950MD Хьюстон — Мидленд чт 09:00 10:53 1ч 53м Private owner from 3 434 ₴ Найти билет
UA3512 Денвер — Мидленд ежедневно 19:55 22:45 1ч 50м United Airlines from 4 148 ₴ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Одесса Мидленд

Аэропорт Одесса Мидленд отзывы и рейтинг