Аэропорт Казань: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Казань

Подробная информация об аэропорте Казань: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: KZN

ICAO: UWKD

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Казань на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Казань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RT555 Казань — Новый Уренгой сб 10:30 15:20 2ч 50м UVT Aero от 2 275 ₴ Найти билет
SU1279 Казань — Москва ежедневно 07:00 08:35 1ч 35м Aeroflot Russian Airlines от 610 ₴ Найти билет
OK907 Казань — Прага сб 04:35 06:15 3ч 40м Czech Airlines от 1 997 ₴ Найти билет
SU1195 Казань — Москва вт, ср, чт, сб, вс 20:35 22:15 1ч 40м Aeroflot Russian Airlines от 610 ₴ Найти билет
RT565 Казань — Белгород пн 17:50 19:50 2ч 0м UVT Aero от 1 609 ₴ Найти билет
ZF1641 Казань — Нячанг пн 15:30 05:20 9ч 50м Azur Air от 13 260 ₴ Найти билет
IO4326 Казань — Москва ежедневно 21:30 23:00 1ч 30м IrAero от 610 ₴ Найти билет
SU1281 Казань — Москва ежедневно 14:15 15:45 1ч 30м Aeroflot Russian Airlines от 610 ₴ Найти билет
T5736 Казань — Ашхабад пн, вс 23:35 04:50 3ч 15м Turkmenistan Airlines от 3 218 ₴ Найти билет
RT592 Казань — Сургут пт, сб, вс 22:50 03:25 2ч 35м UVT Aero от 1 692 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Казань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SZ257 Тараз — Казань ср 09:25 09:51 3ч 25м Somon Air от 4 300 ₴ Найти билет
EO175 Москва — Казань ср, пт 17:05 18:30 1ч 25м Pegas Fly от 610 ₴ Найти билет
RT559 Нижневартовск — Казань ср 11:35 12:05 2ч 30м UVT Aero от 2 413 ₴ Найти билет
ZF1602 Дубай — Казань вт 09:40 14:05 5ч 25м Azur Air от 3 301 ₴ Найти билет
TK427 Стамбул — Казань ежедневно 22:10 01:55 3ч 45м Turkish Airlines от 1 193 ₴ Найти билет
RT548 Омск — Казань вс 06:05 05:35 2ч 30м UVT Aero от 2 996 ₴ Найти билет
A4315 Краснодар — Казань вт, пт 16:50 19:00 2ч 10м Azimuth от 1 165 ₴ Найти билет
6R643 Санкт-Петербург — Казань сб 18:45 20:55 2ч 10м Alrosa Mirny Air Enterprise от 1 276 ₴ Найти билет
RT556 Новый Уренгой — Казань сб 16:20 17:10 2ч 50м UVT Aero от 2 275 ₴ Найти билет
WZ4026 Анталья — Казань пн, вт, чт 20:55 00:35 3ч 40м Red Wings от 1 692 ₴ Найти билет

Аэропорт Казань отзывы и рейтинг