Аэропорт Пашковский: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Пашковский

Подробная информация об аэропорте Пашковский: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: KRR

ICAO: URKK

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Пашковский на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Пашковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UT588 Краснодар — Москва ежедневно 10:55 13:05 2ч 10м UTair Aviation от 307 ₴ Найти билет
A4301 Краснодар — Москва ежедневно 07:45 09:55 2ч 10м Azimuth от 307 ₴ Найти билет
SZ256 Краснодар — Худжанд пн 01:05 06:30 3ч 25м Somon Air от 3 071 ₴ Найти билет
UT327 Краснодар — Волгоград вт, сб 06:05 07:50 1ч 45м UTair Aviation от 1 033 ₴ Найти билет
U6210 Краснодар — Екатеринбург вт 20:35 01:35 3ч 0м Ural Airlines от 1 228 ₴ Найти билет
DP158 Краснодар — Москва пн 17:15 19:25 2ч 10м Pobeda от 307 ₴ Найти билет
6R584 Краснодар — Москва чт 07:30 09:30 2ч 0м Alrosa Mirny Air Enterprise от 307 ₴ Найти билет
DP160 Краснодар — Москва пн, вт, чт, сб 06:45 08:50 2ч 5м Pobeda от 307 ₴ Найти билет
7R4536 Краснодар — Москва ежедневно 06:35 08:45 2ч 10м Rusline от 307 ₴ Найти билет
U62959 Краснодар — Ташкент сб 18:40 00:05 3ч 25м Ural Airlines от 4 132 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Пашковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A4302 Москва — Краснодар ежедневно 20:10 22:20 2ч 10м Azimuth от 251 ₴ Найти билет
UT575 Москва — Краснодар ежедневно 10:50 13:00 2ч 10м UTair Aviation от 251 ₴ Найти билет
U6209 Екатеринбург — Краснодар чт 13:55 15:00 3ч 5м Ural Airlines от 977 ₴ Найти билет
9U151 Кишинёв — Краснодар вт, пт 06:20 08:20 2ч 0м Air Moldova от 1 787 ₴ Найти билет
N4361 Москва — Краснодар ср 16:55 19:05 2ч 10м NordWind Airlines от 251 ₴ Найти билет
R3726 Москва — Краснодар вс 03:05 05:05 2ч 0м Aircompany Yakutia от 251 ₴ Найти билет
U67002 Ларнака — Краснодар вт 11:10 13:10 2ч 0м Ural Airlines от 2 066 ₴ Найти билет
DP159 Москва — Краснодар пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:05 00:10 2ч 5м Pobeda от 251 ₴ Найти билет
SU1102 Москва — Краснодар ежедневно 12:25 14:45 2ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 251 ₴ Найти билет
U69074 Нижневартовск — Краснодар вт 14:15 16:45 4ч 30м Ural Airlines от 2 624 ₴ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Пашковский

Из Санкт-Петербурга в Краснодар от 53 $! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Из Санкт-Петербурга в Краснодар от 53 $! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Даты перелетов: 2018-10-15 — 2019-07-15

Осталось дней: 18
Опубликовано: 2018-10-15

Из Москвы в Краснодар от 23 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Red Wings

Из Москвы в Краснодар от 23 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Red Wings

Даты перелетов: 2018-10-15 — 2019-07-15

Осталось дней: 18
Опубликовано: 2018-10-15

Аэропорт Пашковский отзывы и рейтинг