Аэропорт Джидда (JED): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Джидда

Подробная информация об аэропорте Джидда: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: JED

ICAO: OEJN

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Джидда на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Джидда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SV1108 Джидда — Даммам ежедневно 07:00 09:00 2ч 0м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
F31311 Джидда — Абха ежедневно 17:15 18:30 1ч 15м Flyadeal от 665 ₴ Найти билет
SV1128 Джидда — Даммам чт, пт 23:00 01:00 2ч 0м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
SV257 Джидда — Стамбул ежедневно 09:20 13:15 3ч 55м Saudi Arabian Airlines от 2 911 ₴ Найти билет
XY404 Джидда — Даммам ежедневно 10:10 12:10 2ч 0м Nas Air от 638 ₴ Найти билет
NP328 Джидда — Александрия вт 18:10 19:30 2ч 20м Nile Air от 2 301 ₴ Найти билет
AH4329 Джидда — Константина чт, сб 10:30 14:15 5ч 45м Air Algerie от 15 221 ₴ Найти билет
SV1766 Джидда — Джизан чт 09:45 11:33 1ч 48м Saudi Arabian Airlines от 887 ₴ Найти билет
SV3774 Джидда — Кочин сб 09:50 17:45 5ч 25м Saudi Arabian Airlines от 3 216 ₴ Найти билет
SV115 Джидда — Лондон ср 13:20 17:23 7ч 3м Saudi Arabian Airlines от 3 687 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Джидда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SV481 Эр-Рияд — Джидда вт, чт, сб 02:45 04:30 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
6S506 Эр-Рияд — Джидда ежедневно 17:25 19:25 2ч 0м SaudiGulf Airlines от 638 ₴ Найти билет
SV1035 Эр-Рияд — Джидда ежедневно 14:00 15:45 1ч 45м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
SV1031 Эр-Рияд — Джидда сб 12:00 14:12 2ч 12м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
MS669 Каир — Джидда пн, ср, чт, пт, сб 18:50 22:00 2ч 10м Egyptair от 2 939 ₴ Найти билет
NA19 Эр-Рияд — Джидда ежедневно 16:45 18:25 1ч 40м Nesma Airlines NA от 638 ₴ Найти билет
SV308 Каир — Джидда ежедневно 02:10 05:15 2ч 5м Saudi Arabian Airlines от 2 939 ₴ Найти билет
SV1113 Даммам — Джидда пт, сб 14:40 16:55 2ч 15м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет
SV735 Лахор — Джидда пн, ср, чт, пт, вс 19:15 23:05 5ч 50м Saudi Arabian Airlines от 7 985 ₴ Найти билет
SV376 Медина — Джидда пн, ср, пт 18:40 19:35 55м Saudi Arabian Airlines от 638 ₴ Найти билет

Аэропорт Джидда отзывы и рейтинг