Аэропорт Женева: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Женева

Подробная информация об аэропорте Женева: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: GVA

ICAO: LSGG

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Женева на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Женева

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U21337 Женева — Сантьяго-де-Компостела вт, ср 06:00 08:15 2ч 15м easyJet от 715 ₴ Найти билет
U21507 Женева — Кальяри вт 06:30 08:05 1ч 35м easyJet от 1 404 ₴ Найти билет
U23327 Женева — Венеция вс 20:10 21:25 1ч 15м easyJet от 662 ₴ Найти билет
AF1243 Женева — Париж ежедневно 07:20 08:35 1ч 15м Air France от 583 ₴ Найти билет
LH1227 Женева — Франкфурт-на-Майне пн, ср, чт, вс 19:35 20:50 1ч 15м Lufthansa от 1 430 ₴ Найти билет
LY346 Женева — Тель-Авив вт, чт, пт, вс 11:00 16:10 4ч 10м El Al Israel Airlines от 1 483 ₴ Найти билет
U21485 Женева — Вена пн, ср, чт, вс 14:00 15:35 1ч 35м easyJet от 874 ₴ Найти билет
KL1928 Женева — Амстердам ежедневно 11:55 13:40 1ч 45м KLM Royal Dutch Airlines от 795 ₴ Найти билет
BT648 Женева — Рига вт 19:00 22:40 2ч 40м Air Baltic от 1 828 ₴ Найти билет
U21535 Женева — Брюссель пн, пт 15:35 16:50 1ч 15м easyJet от 901 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Женева

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U21366 Нант — Женева пн, ср, чт 20:55 22:15 1ч 20м easyJet от 901 ₴ Найти билет
IB3490 Мадрид — Женева пн, чт, пт, вс 12:15 14:10 1ч 55м Iberia Airlines от 662 ₴ Найти билет
U21548 Фигари — Женева ср 08:50 10:10 1ч 20м easyJet от 3 735 ₴ Найти билет
BA726 Лондон — Женева ежедневно 08:20 11:00 1ч 40м British Airways от 795 ₴ Найти билет
U21360 Амстердам — Женева пн 20:35 22:10 1ч 35м easyJet от 927 ₴ Найти билет
U27279 Ливерпуль — Женева сб 06:00 08:55 1ч 55м easyJet от 1 722 ₴ Найти билет
U23131 Лондон — Женева сб 07:05 09:50 1ч 45м easyJet от 795 ₴ Найти билет
U21414 Барселона — Женева вс 13:35 15:15 1ч 40м easyJet от 609 ₴ Найти билет
N551PM Уэстчестер — Женева ср 07:30 20:36 7ч 6м Skagway Air Service Найти билет
U21384 Ницца — Женева вт, чт 17:00 18:00 1ч 0м easyJet от 715 ₴ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Женева

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Женева:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Женева

Oneworld

Спецпредложнения на авиабилеты Женева

Из Москвы в Швейцарию от 224 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Alitalia

Из Москвы в Швейцарию от 224 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Alitalia

Даты перелетов: 2018-05-28 — 2019-03-01

Осталось дней: 2
Опубликовано: 2018-05-28

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 215 $! Специальное предложение от авиакомпании Air France

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 215 $! Специальное предложение от авиакомпании Air France

Даты перелетов: 2018-06-18 — 2019-06-17

Осталось дней: 3
Опубликовано: 2018-06-18

Из Москвы в Швейцарию от 282 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Из Москвы в Швейцарию от 282 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-06-14 — 2019-03-01

Осталось дней: 6
Опубликовано: 2018-06-14

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 291 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Санкт-Петербурга в Швейцарию от 291 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-06-19 — 2019-04-04

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-19

Из Москвы в Швейцарию от 328 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Из Москвы в Швейцарию от 328 $! Скидки на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-06-19 — 2019-04-04

Осталось дней: 9
Опубликовано: 2018-06-19

Из Санкт-Петербурга в Европу от 185 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании KLM

Из Санкт-Петербурга в Европу от 185 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-06-09 — 2019-03-01

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-06-09

Из Москвы в Европу от 184 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании KLM

Из Москвы в Европу от 184 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании KLM

Даты перелетов: 2018-06-09 — 2019-03-01

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-06-09

Аэропорт Женева отзывы и рейтинг