Аэропорт Бразилиа: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бразилиа

Подробная информация об аэропорте Бразилиа: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: BSB

ICAO: SBBR

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Бразилиа на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA3147 Бразилиа — Рио-де-Жанейро чт 06:50 08:43 1ч 53м LAN Airlines from 604 ₴ Найти билет
LA3591 Бразилиа — Кампу-Гранди вт 19:50 20:18 1ч 28м LAN Airlines from 1 016 ₴ Найти билет
LA3071 Бразилиа — Порту-Алегри пн, вт, ср, чт, пт 16:30 19:10 2ч 40м LAN Airlines from 1 538 ₴ Найти билет
LA3445 Бразилиа — Рио-де-Жанейро пт 17:30 19:14 1ч 44м LAN Airlines from 604 ₴ Найти билет
2Z2233 Бразилиа — Рибейран-Прету чт, пт 15:00 16:35 1ч 35м Passaredo Linhas Aereas from 2 692 ₴ Найти билет
AD9166 Бразилиа — Сан-Паулу ср 15:50 17:30 1ч 40м Air Paradise International from 714 ₴ Найти билет
LA3808 Бразилиа — Сан-Паулу ср 15:10 16:51 1ч 41м LAN Airlines from 714 ₴ Найти билет
LA3445 Бразилиа — Рио-де-Жанейро пн, вт, ср, пт 17:30 19:15 1ч 45м TAM Brazilian Airlines from 604 ₴ Найти билет
O66233 Бразилиа — Рио-де-Жанейро пн, вт, сб 09:30 11:20 1ч 50м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia from 604 ₴ Найти билет
LA3964 Бразилиа — Белу-Оризонти пн, ср 13:25 14:45 1ч 20м TAM Brazilian Airlines from 1 071 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD2585 Белу-Оризонти — Бразилиа пн, вт, ср, чт, пт, вс 22:20 23:45 1ч 25м Azul from 1 099 ₴ Найти билет
LA3338 Гояния — Бразилиа ср 09:00 09:40 40м TAM Brazilian Airlines from 1 099 ₴ Найти билет
LA3199 Сан-Паулу — Бразилиа пн, вт, ср, чт, пт 16:10 17:50 1ч 40м LAN Airlines from 742 ₴ Найти билет
G31412 Сан-Паулу — Бразилиа ежедневно 10:00 11:35 1ч 35м Gol Transportes Aéreos from 742 ₴ Найти билет
JJ8105 Пунта-Кана — Бразилиа вс 22:20 05:15 5ч 55м TAM Brazilian Airlines from 21 866 ₴ Найти билет
LA3070 Порту-Алегри — Бразилиа пн, вт, ср, чт, пт 10:00 12:15 2ч 15м LAN Airlines from 1 978 ₴ Найти билет
LA3872 Рио-де-Жанейро — Бразилиа сб 12:45 14:18 1ч 33м LAN Airlines from 659 ₴ Найти билет
LA3218 Сан-Паулу — Бразилиа пт 20:55 23:30 2ч 35м LAN Airlines from 742 ₴ Найти билет
LA4763 Рио-де-Жанейро — Бразилиа вс 11:50 13:27 1ч 37м TAM Brazilian Airlines from 659 ₴ Найти билет
JJ9033 Салвадор — Бразилиа 17:40 20:35 1ч 55м TAM Brazilian Airlines from 1 566 ₴ Найти билет

Аэропорт Бразилиа отзывы и рейтинг