Аэропорт Эль-Прат: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Эль-Прат

Подробная информация об аэропорте Эль-Прат: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: BCN

ICAO: LEBL

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Эль-Прат на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Эль-Прат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LS150 Барселона — Глазго чт 12:20 14:25 3ч 5м Jet2.com от 528 ₴ Найти билет
VY6100 Барселона — Рим пн, вт 07:15 09:05 1ч 50м Vueling Airlines от 333 ₴ Найти билет
U22264 Барселона — Лондон вт, ср, чт, пт 11:30 12:55 2ч 25м easyJet от 417 ₴ Найти билет
VY2486 Барселона — Сан-Себастьян пн, вт, ср, чт, сб, вс 06:50 08:00 1ч 10м Vueling Airlines от 528 ₴ Найти билет
U28578 Барселона — Лондон ежедневно 19:40 21:05 2ч 25м easyJet от 417 ₴ Найти билет
LH1129 Барселона — Франкфурт-на-Майне ежедневно 16:40 18:50 2ч 10м Lufthansa от 389 ₴ Найти билет
VY2286 Барселона — Херес-де-ла-Фронтера вс 20:05 21:50 1ч 45м Vueling Airlines от 389 ₴ Найти билет
LY392 Барселона — Тель-Авив чт, пт 22:55 04:00 4ч 5м El Al Israel Airlines от 1 417 ₴ Найти билет
VY1820 Барселона — Гамбург пт 07:00 09:50 2ч 50м Vueling Airlines от 500 ₴ Найти билет
TK6346 Барселона — Стамбул вс 08:00 13:20 3ч 20м Turkish Airlines от 1 972 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Эль-Прат

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IB930 Мадрид — Барселона ежедневно 09:30 10:45 1ч 15м Iberia Airlines от 361 ₴ Найти билет
VY8243 Париж — Барселона вт 10:15 12:00 1ч 45м Vueling Airlines от 333 ₴ Найти билет
VY6337 Милан — Барселона пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:05 22:40 1ч 35м Vueling Airlines от 278 ₴ Найти билет
VY6202 Женева — Барселона чт 19:50 21:20 1ч 30м Vueling Airlines от 639 ₴ Найти билет
VY1899 Дюссельдорф — Барселона вт, чт, пт, сб, вс 15:50 18:00 2ч 10м Vueling Airlines от 528 ₴ Найти билет
IB8313 Бадахос — Барселона вт 19:40 21:15 1ч 35м Iberia Airlines от 1 972 ₴ Найти билет
SN3701 Брюссель — Барселона сб 09:40 11:40 2ч 0м Brussels Airlines от 333 ₴ Найти билет
AF1548 Париж — Барселона ежедневно 15:20 17:00 1ч 40м Air France от 333 ₴ Найти билет
VY7337 Марракеш — Барселона сб 11:00 14:25 2ч 25м Vueling Airlines от 500 ₴ Найти билет
HV5133 Амстердам — Барселона вс 17:40 19:55 2ч 15м Transavia Holland от 695 ₴ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Эль-Прат

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Эль-Прат:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Эль-Прат

Oneworld

Спецпредложнения на авиабилеты Эль-Прат

Из Москвы в Испанию от 133 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Из Москвы в Испанию от 133 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-11-14 — 2019-04-15

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-11-14

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 234 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Аэрофлот

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 234 $! Акции на авиабилеты от авиакомпании Аэрофлот

Даты перелетов: 2018-11-15 — 2019-03-30

Осталось дней: 1
Опубликовано: 2018-11-15

Из Санкт-Петербурга в Барселону от 60 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Победа

Из Санкт-Петербурга в Барселону от 60 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2018-11-19 — 2019-02-01

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-11-19

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 191 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 191 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-08 — 2019-10-01

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-11-08

Из Алматы в Испанию от 220 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании МАУ

Из Алматы в Испанию от 220 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании МАУ

Даты перелетов: 2018-11-13 — 2019-08-31

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-11-13

Из Астаны в Испанию от 186 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Из Астаны в Испанию от 186 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании МАУ

Даты перелетов: 2018-11-14 — 2019-08-31

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-11-14

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 239 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 239 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2018-11-01 — 2019-05-01

Осталось дней: 10
Опубликовано: 2018-11-01

Из Москвы в Испанию от 267 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Iberia

Из Москвы в Испанию от 267 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Iberia

Даты перелетов: 2018-11-12 — 2019-09-12

Осталось дней: 15
Опубликовано: 2018-11-12

Аэропорт Эль-Прат отзывы и рейтинг