Аэропорт Ахваз: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ахваз

Подробная информация об аэропорте Ахваз: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: AWZ

ICAO: OIAW

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Ахваз на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IR3462 Ахваз — Исфахан пн, вт 19:40 20:55 1ч 15м Iran Air от 7 823 ₴ Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран вт 21:15 22:25 1ч 10м Iran Aseman Airlines от 1 720 ₴ Найти билет
IV19 Ахваз — Тегеран ежедневно 22:30 23:30 1ч 0м Caspian Airlines от 1 720 ₴ Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран сб 22:00 23:10 1ч 10м Iran Aseman Airlines от 1 720 ₴ Найти билет
IR3470 Ахваз — Тегеран вс 20:50 22:35 1ч 45м Iran Air от 1 720 ₴ Найти билет
NV2631 Ахваз — Бендер-Аббас вс 09:00 11:00 2ч 0м Naft Airlines от 26 103 ₴ Найти билет
B9953 Ахваз — Мешхед пн, вс 21:45 23:45 2ч 0м Iran Airtour от 4 744 ₴ Найти билет
QB1301 Ахваз — Тегеран пн 20:45 21:50 1ч 5м Qeshm Airlines от 1 720 ₴ Найти билет
NV2623 Ахваз — Исфахан вс 21:00 22:00 1ч 0м Naft Airlines от 7 823 ₴ Найти билет
I35733 Ахваз — Тегеран сб, вс 22:30 23:30 1ч 0м ATA Airlines от 1 720 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
B98056 Тегеран — Ахваз вс 20:40 21:50 1ч 10м Iran Airtour от 1 720 ₴ Найти билет
NV2624 Исфахан — Ахваз пт 22:00 23:00 1ч 0м Naft Airlines Найти билет
Y97130 Киш Айленд — Ахваз ср 21:00 22:15 1ч 15м Kish Air Найти билет
IR3387 Шираз — Ахваз вт 17:40 19:05 1ч 25м Iran Air от 1 026 ₴ Найти билет
IR431 Тегеран — Ахваз пт 15:55 17:20 1ч 25м Iran Air от 1 720 ₴ Найти билет
EP3747 Йезд — Ахваз вс 21:10 22:30 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет
Y97130 Киш Айленд — Ахваз чт 09:00 10:15 1ч 15м Kish Air Найти билет
IR3387 Шираз — Ахваз пн 17:35 19:05 1ч 30м Iran Air от 1 026 ₴ Найти билет
EP3747 Йезд — Ахваз ср 21:00 22:20 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет
IR672 Кувейт — Ахваз пт 19:50 21:20 1ч 0м Iran Air от 5 659 ₴ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ахваз

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Ахваз:

Аэропорт Ахваз отзывы и рейтинг