Аэропорт Абадан: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абадан

Подробная информация об аэропорте Абадан: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: ABD

ICAO: OIAA

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Абадан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IR3316 Абадан — Исфахан вс 19:00 20:20 1ч 20м Iran Air Найти билет
EP3819 Абадан — Шираз ср 12:40 14:00 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет
QB1217 Абадан — Тегеран ср, сб 18:45 20:00 1ч 15м Qeshm Airlines от 6 338 ₴ Найти билет
IR264 Абадан — Тегеран чт 22:40 23:55 1ч 15м Iran Air от 6 338 ₴ Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран вт 20:00 21:25 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 6 338 ₴ Найти билет
B9977 Абадан — Мешхед ср, пт 23:30 01:30 2ч 0м Iran Airtour от 9 772 ₴ Найти билет
B9915 Абадан — Тегеран вт, пт, сб 19:00 20:05 1ч 5м Iran Airtour от 6 338 ₴ Найти билет
EP3751 Абадан — Тегеран пн 18:00 19:25 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 6 338 ₴ Найти билет
QB1217 Абадан — Тегеран вс 18:50 20:00 1ч 10м Qeshm Airlines от 6 338 ₴ Найти билет
B9915 Абадан — Тегеран пн 20:30 21:40 1ч 10м Iran Airtour от 6 338 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
B9914 Тегеран — Абадан ср 17:05 18:15 1ч 10м Iran Airtour от 7 064 ₴ Найти билет
QB1216 Тегеран — Абадан ср 16:45 18:05 1ч 20м Qeshm Airlines от 7 064 ₴ Найти билет
EP860 Тегеран — Абадан вт 18:10 19:30 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 7 064 ₴ Найти билет
B9914 Тегеран — Абадан чт 16:20 17:20 1ч 0м Iran Airtour от 7 064 ₴ Найти билет
I35657 Мешхед — Абадан сб 09:30 11:30 2ч 0м ATA Airlines Найти билет
I35734 Тегеран — Абадан пн, вт 13:30 14:50 1ч 20м ATA Airlines от 7 064 ₴ Найти билет
EP3759 Исфахан — Абадан ежедневно 22:10 23:30 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 6 617 ₴ Найти билет
QB1216 Тегеран — Абадан чт 17:20 18:40 1ч 20м Qeshm Airlines от 7 064 ₴ Найти билет
B9914 Тегеран — Абадан пн 18:05 19:15 1ч 10м Iran Airtour от 7 064 ₴ Найти билет
IR357 Мешхед — Абадан чт 19:45 21:55 2ч 10м Iran Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абадан

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Абадан:

Аэропорт Абадан отзывы и рейтинг