Аэропорт Анапа: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Анапа

Подробная информация об аэропорте Анапа: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: AAQ

ICAO: URKA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Анапа на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EO182 Анапа — Москва сб 12:10 14:25 2ч 15м Pegas Fly от 1 010 ₴ Найти билет
S71122 Анапа — Москва ежедневно 08:30 10:40 2ч 10м S7 Airlines от 1 010 ₴ Найти билет
U6478 Анапа — Челябинск вс 09:30 14:25 2ч 55м Ural Airlines от 2 553 ₴ Найти билет
EO182 Анапа — Москва вс 15:10 17:30 2ч 20м Pegas Fly от 1 010 ₴ Найти билет
SU6204 Анапа — Санкт-Петербург вт, ср, пт, сб 19:50 22:45 2ч 55м Rossiya-Russian Airlines от 2 020 ₴ Найти билет
D274 Анапа — Череповец сб 17:20 20:05 2ч 45м Severstal Aircompany от 4 432 ₴ Найти билет
U69358 Анапа — Нижний Новгород сб 12:00 14:40 2ч 40м Ural Airlines от 2 272 ₴ Найти билет
5N112 Анапа — Мурманск пт 16:30 20:30 4ч 0м Aeroflot-Nord от 2 581 ₴ Найти билет
UT458 Анапа — Москва пн, чт, пт, сб, вс 07:40 09:45 2ч 5м UTair Aviation от 1 010 ₴ Найти билет
U6158 Анапа — Москва вс 17:15 19:30 2ч 15м Ural Airlines от 1 010 ₴ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Анапа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U6685 Москва — Анапа пн 20:30 22:40 2ч 10м Ural Airlines от 701 ₴ Найти билет
SU6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно 11:10 14:05 2ч 55м Aeroflot Russian Airlines от 2 020 ₴ Найти билет
6R501 Томск — Анапа вс 07:45 08:30 4ч 45м Alrosa Mirny Air Enterprise от 2 328 ₴ Найти билет
I8612 Уфа — Анапа сб 18:10 19:20 3ч 10м Izhavia от 2 076 ₴ Найти билет
YC165 Тюмень — Анапа пт, сб, вс 13:00 14:40 3ч 40м Yamal Airlines от 1 907 ₴ Найти билет
I8612 Уфа — Анапа пн 08:40 09:50 3ч 10м Izhavia от 2 076 ₴ Найти билет
SU6201 Санкт-Петербург — Анапа сб, вс 11:10 14:05 2ч 55м Rossiya-Russian Airlines от 2 020 ₴ Найти билет
EO181 Москва — Анапа сб 07:50 10:10 2ч 20м Pegas Fly от 701 ₴ Найти билет
R3469 Омск — Анапа вс 12:15 13:15 4ч 0м Aircompany Yakutia от 3 029 ₴ Найти билет
SU6133 Москва — Анапа чт, пт, сб, вс 17:30 19:40 2ч 10м Aeroflot Russian Airlines от 701 ₴ Найти билет

Аэропорт Анапа отзывы и рейтинг